Subasta 0051M, Lote # 452
Escritorio. Siglo XX. Estilo Retro. Elaborado en MDF y laqueado en color plateado. Cubierta irregular, 3 cajones con tiradores de porcelana con aplicaciones en esmalte dorado y soportes tipo jarrón. Detalles de conservación, marcas, ligera fisura. 76 x 123 x 61 cm Estimado $4,000-6,000